Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новосибирской области добавили денег на лекарства от COVID-19
фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Global Look Press/Globallookpress
Коронавирус

Новосибирской области добавили денег на лекарства от COVID-19

Решение уже принято комиссией Федерального собрания, которая перераспределяет бюджетные средства

Новосибирская область дополнительно получит почти 28 миллионов рублей на покупку лекарств для больных коронавирусом, которые лечатся амбулаторно. Решение уже подписано в Федеральном собрании страны, об этом заявил первый заместитель председателя Госдумы и депутат от Новосибирской области Александр Жуков.

«Кроме того, 52,9 миллиона рублей выделено на софинансирование региональных программ развития промышленности», - цитирует слова депутата пресс-служба областного правительства.

В региональном министерстве промышленности отметили, что эти деньги пойдут в областной Фонд развития промышленности. Кроме того, на них будут финансироваться мероприятия по техническому перевооружению промышленности региона по государственной программе, направленной на повышение её конкурентоспособности.

Ранее Царьград рассказал о количестве умерших от коронавируса в Новосибирской области за минувшие сутки.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Новосибирской области зафиксирован первый укус клеща Пять человек умерли от коронавируса в Новосибирской области за сутки Глава Новосибирской области потребовал разобраться с очередями на вакцинацию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь