Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новый дом культуры планируют открыть к 9 Мая в селе Ярково под Новосибирском
Фото: пресс-служба правительства Новосибирской области
Общество

Новый дом культуры планируют открыть к 9 Мая в селе Ярково под Новосибирском

Строительство ведётся под контролем областного минстроя. В ближайшие три года в регионе появятся четыре объекта культуры.

В Ярковском сельсовете Новосибирской области вышло в завершающую стадию возведение нового дома культуры, который придёт на смену зданию 1955 года постройки. Предполагается, что новый ДК сможет принять первых зрителей уже к 9 мая, в день 80-летия Великой Победы.

В трёхэтажном здании нового ДК разместятся помещения, в которых смогут разнообразить досуг все жители Ярковского сельсовета. Предусмотрены классы для занятий музыкой и хореографией, библиотеки для детей и взрослых, а также комнаты для артистов, помещения для декораций, аппаратуры, костюмов и реквизита, и звукорежиссерская со студией звукозаписи.

Главный зал способен вместить до 300 человек – на сцене планируется проводить различные концерты, праздники и патриотические мероприятия.

Подрядчиком строительства выступила омская компания ООО "АСК Монолит". Для неё это первая работа на территории Новосибирской области. Работы ведутся под постоянным контролем областного минстроя. В частности, на днях с проверкой стройплощадку объекта посетил первый замминистра строительства региона Дмитрий Тимонов.

Важность нового ДК для жителей Ярково также обозначили на личном приеме полномочного представителя Президента России в СФО Анатолия Серышева.

Отметим, что строительство ведётся по госпрограмме "Культура Новосибирской области", утверждённой правительством региона. В ближайшие три года на территории Новосибирской области будут построены 4 объекта культуры.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Программу развала России написали в "Ельцин Центре": Из нашей казны на это ушли миллиарды. Новая СВО в тылу. Полпред Жога против гнезда Чубайса "Саммит на Аляске провален": Трамп открылся. Шесть его откровений расставили все точки. По пунктам о будущем Американские солдаты встали на колени у трапа Путина: Майка Лаврова ответила на главные вопросы "Мёртвые батальоны" обрушили фронт: "Львы" Кима возвращаются. Грядёт битва года за Одессу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь