Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новый поворот в деле бывшего замминистра обороны Иванова: Вопрос признания вины встал ребром
фото: Царьград
Эксклюзив Армия

Новый поворот в деле бывшего замминистра обороны Иванова: Вопрос признания вины встал ребром

Общий ущерб по делу Тимура Иванова о растрате достиг 4,1 млрд рублей

Сегодня в Москве прошло очередное заседание суда, на котором присутствовали экс-замминистра обороны России Тимур Иванов и его бывший подчинённый Антон Филатов.

Все обвинения в свой адрес они отвергли. Общая сумма хищений, в которых подозреваются фигуранты, достигла 4,1 млрд рублей. Из них около 3,92 млрд рублей было выведено через банк "Интеркоммерц". Ещё свыше 200 млн рублей были растрачены при покупке паромов для Керченской переправы.

видео: Царьград

Таким образом, подозреваемые проходят по статьям о растрате в особо крупном размере и легализации денежных средств организованной группой.

Судебное заседание сегодня проводилось в закрытом режиме, поскольку в материалах дела есть секретная информация. Вероятно, из-за этого других подробностей сегодня не будет.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Актрису "Интернов" Казакову жестоко избили в Москве: Известны подробности

В Госдуме предложили изменить НДФЛ для мигрантов: Названы конкретные цифры

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Украли тысячи жизней: Кто "впустил" врага в Курскую область – лицо экс-губернатора Смирнова объяснило всё Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать "СБУ закрыла всем рот": Удар по Сумам открыл неудобную правду. Летом начнётся обострение конфликта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь