Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обвиняемая в убийстве мужа жительница Новосибирска предстанет перед судом
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Происшествия

Обвиняемая в убийстве мужа жительница Новосибирска предстанет перед судом

По версии следствия, женщина нанесла мужчине ножевые ранения после того, как узнала о флирте супруга с коллегой

В Новосибирске в суд передали уголовное дело в отношении 42-летней женщины, подозреваемой в убийстве супруга. Информация об этом была опубликована на сайте Следственного комитета по Новосибирской области.

Инцидент произошёл в ноябре прошлого года. По данным следствия, сибирячка узнала от коллеги мужа, что тот оказывает ей знаки внимания. В качестве доказательства женщина получила переписку. Раздосадованная супруга решила выяснить отношения с неверным мужем, между ними завязался конфликт, в ходе которого сибирячка нанесла мужчине не менее пяти ударов ножом в область груди и рук.

После случившегося женщина обратилась в скорую помощь, однако по дороге в больницу мужчина скончался.

Как отметили в Следственном комитете, в момент конфликта женщина находилась в алкогольном опьянении.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия "Были в хорошем настроении": Подробности гибели влюблённой пары в Новосибирске В Новосибирске за взятки будут судить экс-сотрудника регионального Росреестра Суд в Новосибирске арестовал директора Центра зимних видов спорта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь