Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обвиняемый в мошенничестве депутат Александр Морозов вернул в бюджет 15,9 млн рублей
Фото: zsnso.ru
Война с коррупцией

Обвиняемый в мошенничестве депутат Александр Морозов вернул в бюджет 15,9 млн рублей

При этом парламентарий отрицает предъявленные ему обвинения

Подозреваемый в мошенничестве депутат Заксобрания НСО Александр Морозов выплатил в бюджет Новосибирской области 15,9 млн рублей, в хищении которых его подозревают. Об этом сообщил телеграм-канал «Горводоканал».

Источник подчёркивает, что этот шаг может в будущем смягчить наказание Морозову, если его вину докажут, однако не освободит от уголовного преследования. Это означает, что в случае обвинительного приговора он лишится депутатского мандата.

Как сообщал «Царьград Новосибирск», депутата Александра Морозова задержали 4 июня, по подозрению в мошенничестве. По версии следствия, он добился выделения субсидии в 41 млн рублей из бюджета региона «Коченёвскому мясокомбинату» на строительство новых мощностей. Однако более 15 млн из этой суммы были выведены по фейковым договорам. Позднее суд смягчил Морозову меру пресечения, разрешив остаться на свободе, но ограничив в общении и запретив приближаться к зданиям «Коченёвского мясокомбината» и «Коченёвской птицефабрики».

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Размен не получился": Задержан сын главы азербайджанской диаспоры. Чёрная метка для Баку — "По-хорошему не вышло" Чем известен новосибирский депутат Александр Морозов и в чём его подозревают В Новосибирске силовики пришли к депутату Заксобрания Александру Морозову "Самая страшная речь": Трамп "попросил" победить Украину за 50 дней. Намёк понят – летнему наступлению США мешать не будут

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь