Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обвиняемый в мошенничестве против Газманова Саркисян оказался обладателем грин-карты США
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Происшествия Шоу-бизнес

Обвиняемый в мошенничестве против Газманова Саркисян оказался обладателем грин-карты США

Утверждается, что Саркисян обманул артиста на 600 млн рублей, но в деле есть и другие пострадавшие.

Геворк Саркисян, обвиняемый в мошенничестве в отношении певца Олега Газманова, имеет грин-карту США. Это следует из судебных материалов, доступных РИА Новости. Согласно этим материалам, Саркисян проживал в Соединенных Штатах вместе с семьей на основании грин-карты.

Ранее представитель семьи Газманова Роман Кузьмин сообщил, в 2019 году певец и его супруга выдали заём на сумму около 600 млн рублей Саркисяну. Деньги ранее были предназначены для накоплений на пенсию Газманова. Через год Саркисян не вернул заём, что вызвало у Газмановых подозрения в мошенничестве. В результате они обратились в Следственный комитет России.

Саркисян был задержан в Москве. В уголовном деле, кроме Газманова и его жены, фигурируют и другие потерпевшие, среди которых Марина Лебедева, знакомая Газманова. По словам её представителя, Саркисян выдавал себя за успешного бизнесмена и предлагал инвестировать в проект в США. Однако этот проект так и не был реализован.

Саркисян отрицает вину в мошенничестве, но признает, что получал деньги от потерпевших. Его защита утверждает, что отношения с потерпевшими носили предпринимательский характер и были оформлены коммерческими договорами. Однако условия этих договоров не были выполнены по независящим от обвиняемого причинам.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Приехали и хлопнули дверью: Депутаты оставляют русских без работы Как Газманова "развели" на миллионы, и почему нужно оформлять расписку, давая деньги в долг Газманов отдал все накопления на пенсию Саркисяну, обвиняемому в мошенничестве Мобилизация резервистов. ВСУ пошли в контрнаступление. Покровская "воронка" превращается в "котёл": Сводка СВО на 30 сентября
Будет весь мир обсуждать: Путин на "Валдае". Прямая трансляция
В прямом эфире: