Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Печальный счёт открыт: В Новосибирске впервые умер пациент с коронавирусом
Mario Lemiet/Globallookpress
Коронавирус

Печальный счёт открыт: В Новосибирске впервые умер пациент с коронавирусом

Количество зараженных в регионе по-прежнему 46 человек, под наблюдением 1400 человек.

В Новосибирской области умер первый пациент с коронавирусом, об этом сообщил оперативный штаб по борьбе с вирусной инфекцией в регионе.

В сообщении отмечается, что умершему мужчине было 68 лет,  он также болел сахарным диабетом,  ишемической болезнью сердца и ожирением.

Первые симптомы заболевания пациент почувствовал 1 апреля, неделю лечился самостоятельно. 7 апреля в крайне тяжелом состоянии госпитализирован в больницу, врачи поставили ему диагноз «двусторонняя пневмония». Позже подтвердился диагноз коронавирусная инфекция. Он сразу был помещен в реанимацию. 8 апреля состояние пациента ухудшилось, он был переведен на аппарат ИВЛ.
Скончался мужчина 14 апреля.

Ранее в Новосибирске за сутки не выявили новых случаев заболевания коронавирусом. Всего в регионе, напомним, 46 случаев заражения. 12 человек выздоровели – их отпустили домой.

«За прошедшие сутки в Новосибирской области зарегистрировано 1977 случаев ОРВИ и гриппа. Госпитализирован с этими диагнозами 41 человек», - рассказали в штабе.

Под медицинским наблюдением находятся 1402 человека. 9498 человек сняты с наблюдения. 

Всего на сегодняшний день в России зарегистрировано 21 102 случая коронавируса в 82 регионах. За весь период зафиксировано 170 летальных исходов, выздоровели 1694 человека.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Массовые проверки: Полиция начинает штрафовать нарушителей самоизоляции в Новосибирске Можем не победить: Новосибирский учёный о коронавирусе и сценариях развития пандемии Пандемия коронавируса: Последние новости к 13 апреля
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: