Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
По поручению губернатора Травникова начался ремонт участка проспекта Дзержинского в Новосибирске
Фото: nso.ru, Правительство Новосибирской области
Общество

По поручению губернатора Травникова начался ремонт участка проспекта Дзержинского в Новосибирске

Глава Новосибирской области дал указание тщательно контролировать работы на каждом этапе, чтобы избежать нарушения технологии и появления дефектов на дорогах.

Ремонт очередной части проспекта Дзержинского в Новосибирске начался 18 августа. Речь идёт об участке между улицами Волочаевской и Ползунова. Ход комплексных работ, которые ведутся по поручению губернатора Андрея Травникова, проверил министр транспорта и дорожного строительства региона Анатолий Костылевский.

Отметим, что городу на работы на данном объекте из областного бюджета была выделена дополнительная сумма. Общая же стоимость комплексного ремонта составляет 77,1 млн рублей. Региональная субсидия позволит закрыть вопрос финансирования данного объекта.

По словам министра, на данном участке обновят асфальтобетонное покрытие, отремонтируют тротуары вдоль проспекта, восстановят газон. Приведут в порядок парковочные карманы. На данный момент подрядчик уже ведёт активные работы на объекте, в частности, отфрезеровано действующее покрытие проезжей части, демонтированы бортовые камни и старое покрытие тротуаров.

"Работы по обустройству покрытия проезжей части завершатся к концу сентября 2023 года", – сообщил Анатолий Костылевский.

Губернатор Андрей Травников дал указание осуществлять тщательный контроль на каждом этапе работ, чтобы избежать нарушения технологии и появления дефектов на дорогах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" Губернатор Андрей Травников обсудил с молодыми учёными опыт регионов в сфере трансфера технологий "Герои из нашего села": Андрей Травников поддержал новый воспитательный патриотический проект "Это реально ад. Оно закончится вообще?": В Киеве восемь ударов в одну точку. Было три волны "Кинжалов"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь