В Новосибирской области начал курсировать паром по маршруту Ордынское – Нижнекаменка
Паромная переправа будет работать с 7 утра и до 8 вечера
В Ордынском районе Новосибирской области начал работу паром «СП-23». На нём дачники и отдыхающие смогут добраться от Ордынского до Нижнекаменки. Информация об этом была опубликована в группе «Ордынка Today» в социальной сети «ВКонтакте».
Переправа обойдётся в 50 рублей для взрослого, в 25 – для ребёнка и в 400 – для легкового автомобиля. В группе отмечают, что из-за низкого уровня воды «СП-23» временно осуществляет навигацию без приставки.
Паром будет курсировать по маршруту ежедневно. Отправляться из Ордынского он будет в 7 часов утра и дальше каждые два часа вплоть до 7 часов вечера. В обратную сторону можно будет отправиться в 8 часов утра и дальше по чётным часам вплоть до 8 вечера.
фото: скриншот https://vk.com/ordynka_today
Также в Ордынском районе между сёлами Чингис и Спирино с 14 мая курсируют два буксира – «Стремительный» и «Барабинск». Как сообщают в группе «Ордынское Нижнекаменка Паром СП-23» в соцсети «ВКонтакте», время работы паромной переправы – с 7 утра до 9 часов вечера!
Для взрослого она обойдётся в 20 рублей, для ребёнка – бесплатно, за легковой автомобиль придётся заплатить 250 рублей.
фото: скриншот https://vk.com/club150302706
фото: скриншот https://vk.com/club150302706
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv.