Под Новосибирском выставили на продажу за 65 млн особняк с золотой ванной
Трёхэтажный дом расположен в элитном квартале, на его территории есть искусственный пруд. Во внутренней отделке использован натуральный камень, а в комнатах висят золотые люстры
В посёлке Краснообск под Новосибирском выставили на продажу очередной особняк. Недвижимость расположена в элитном квартале, а территория дома обнесена кирпичным забором. На фотографиях видно, что неподалёку от главного дома разбит искусственный пруд.
Внутренняя отделка выполнена из натурального камня, некоторые комнаты, в том числе туалетная, украшены золотом и вычурной фурнитурой. Имеется несколько кухонных зон, множество спален и игровая комната с биллиардом.
Дом построен очень тёплым. Все оконные блоки энергоэкономные. Внутренняя отделка дома выполнялась для себя, поэтому никаких случайных и компромиссных решений здесь нет, только натуральные материалы и все самое лучшее. Холл, кухня-столовая, все ванные комнаты и санузлы-теплые полы,
– указывает продавец.
Общая площадь здания составляет 680 кв. метров, участка – 15 соток. Дом газифицирован и подключён к центральной канализации.
Стоимость особняка – 65 млн рублей, однако в объявлении на сайте N1 указано, что на покупку возможен кэшбек. Собственный ипотечный калькулятор сервиса подсчитал, что ипотечный платёж за этот дом составит около полумиллиона рублей в месяц.
Скриншот страницы novosibirsk.n1.ru/view/74620724/
Скриншот страницы novosibirsk.n1.ru/view/74620724/
Скриншот страницы novosibirsk.n1.ru/view/74620724/
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv