Похолодание с дождями придёт в Новосибирск на выходных
Если в пятницу, 11 сентября, в городе будет прохладно, но ещё без осадков, то в субботу, 12 сентября, похолодает ещё сильнее и пойдут дожди
На выходных в Новосибирск придут похолодание и дожди. Об этом сообщили синоптики Западно-Сибирского гидрометцентра.
Сегодня, в пятницу, 10 сентября в Новосибирске ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Температура воздуха днём – +16...+18 градусов, в первой половине – +10...+12 градусов. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 7-12 м/с.
В ночь на субботу, 11 сентября, в городе будет +8...+10 градусов, днём – +14...+16. Ночью преимущественно без осадков, а днём ожидается дождь, местами гроза. Скорость юго-западного ветра составит 8-13 м/с, местами порывы до 18 м/с.
В воскресенье, 12 сентября, в ночное время будет +6...+8, в дневное – +12...+14. Ночью ожидается небольшой дождь, днём также временами дождь. Северо-зарадный ветер будет дуть со скоростью 7-12 м/с с порывами до 17 м/с.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что погодные сервисы дали примерный прогноз на осень в Новосибирске.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", Instagram, facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv.