Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полиция Германии ранила уроженца Сибири после угрозы взорвать гранату в ресторане
IMAGO/Noah Wedel/Globallookpress
В мире Происшествия

Полиция Германии ранила уроженца Сибири после угрозы взорвать гранату в ресторане

После эвакуации посетителей мужчина вышел на улицу и начал приближаться к полицейским, что спровоцировало применение огнестрельного оружия.

В немецком Билефельде полиция была вынуждена стрелять в мужчину, который устроил панику в китайском ресторане. По информации Bild, посетитель сначала спокойно сидел за столиком, просил алкоголь, а потом неожиданно показал то, что выглядело как ручная граната, и начал угрожать взрывом.

В этот момент в заведении находились около 50 человек. Всех удалось быстро эвакуировать. Когда на место прибыли полицейские, мужчина вышел из ресторана и направился в их сторону. Офицеры восприняли это как угрозу и открыли огонь, ранив его в ногу. В настоящее время жизни задержанного ничего не угрожает.

Скриншот сайта Bild

При обыске у 62-летнего мужчины, который, как выяснилось, много лет живёт в Билефельде и является уроженцем Сибири, нашли нож, бутылку водки и подозрительный предмет, похожий на гранату. Взрывотехники накрыли неопознанный предмет бронежилетом и теперь проверяют, настоящий ли он.

По данным журналистов, этот человек уже был известен полиции из-за проблем с оружием и возможных психических расстройств. Сейчас территория вокруг ресторана остаётся оцепленной, пока полиция разбирается в случившемся.

 

 

 

 

 

 

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка Миллионы носили пакетами: Небывалый приговор для "своих". Краснов сносит "судейскую крышу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь