Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полиция провела очередной масочный рейд в новосибирском метро
Фото: Алексей Ковалёнок / Телеканал Царьград
Новосибирск Метро Коронавирус

Полиция провела очередной "масочный" рейд в новосибирском метро

Это уже третий по счету рейд полицейских по выявлению тех, кто отказывается носить средства индивидуальной защиты в общественном транспорте

Сегодня утром, 23 октября, на станции метро «Студенческая» состоялся рейд полиции по поиску людей, не носящих защитные маски. До этого подобные рейды проводились на станциях «Березовая роща» и «Красный проспект».

Сотрудники полиции отмечают, что большинство пассажиров метро носят маски. Однако не все из них носят ее правильно, Некоторые оставляют открытым нос. В таком случае сотрудники полиции просят пассажира надеть маску правильно и проводят беседу о важности правильного ношения маски.

Тогда, когда пассажиры не имеют при себе маски или категорически отказываются ее надевать, полиция составляет протокол на нарушителя.

Составление протокола занимает около 10 минут. Пассажира фотографируют, затем узнают его личные данные. После этого выписывают документ, который направляют в суд, где нарушителю вынесут штраф. Размер штрафа составляет от 1 до 30 тыс. рублей. Максимальные взыскания налагаются на тех, кто активно сопротивляется действиям полиции.

С начала октября в отношении пассажиров новосибирского метрополитена составили 10 протоколов, провели 260 профилактических бесед.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Новосибирск, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту tsargrad-novosibirsk@yandex.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Пассажир новосибирского метро прикрепил к одежде десятки защитных масок Замкнутый круг Новосибирского метрополитена: Планы грандиозные, денег нет Новосибирцы смогут ездить в троллейбусах, трамваях и метро на 6 рублей дешевле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь