Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полпред президента Сергей Меняйло рассказал об открытии кинотеатров в Новосибирске
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Коронавирус

Полпред президента Сергей Меняйло рассказал об открытии кинотеатров в Новосибирске

Решение о снятии ограничений напрямую зависит от эпидемиологической обстановки в регионе

Во время пресс-конференции в ТАСС 7 июля полпред президента в СФО Сергей Меняйло ответил на вопрос о возможном открытии кинотеатров.

По его словам, решение о снятии ограничений с кинотеатров будет решать глава региона Андрей Травников. Также он добавил, что действовать нужно с учётом эпидемиологической обстановки в регионе и опираясь на рекомендации Роспотребнадзора.

Меняйло отметил, что важно поступить так, чтобы потом не пришлось жалеть об этом. Он пообещал, что 8 июля поднимет вопрос об открытии кинотеатров во время встречи с главами сибирских регионов.  

Помимо открытия кинотеатров на пресс-конференции обсудили возможность второй волны COVID-19. Меняйло не исключает возможность наступления второй волны пандемии этой осенью.

Полпред отметил, что сейчас этот вопрос активно всеми обсуждается. Он также добавил, что Новосибирская область готова к такому развитию событий.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Летальность растёт: В Новосибирской области от коронавируса умерли 120 человек 116 человек умерли от коронавируса в Новосибирской области: Последние новости к 7 июля Почти все места заняты: В Новосибирске открылись летние веранды кафе и ресторанов
Не шути с Россией: Трамп в ярости от бессилия
В прямом эфире: