Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Праздник нашёл героев: Фронтовые бригады поздравили ветеранов концертами в Новосибирске
Фото: Общество "Двуглавый Орёл"
День Победы

Праздник нашёл героев: "Фронтовые бригады" поздравили ветеранов концертами в Новосибирске

В пяти районах города состоялись 14 концертов, один из ветеранов насладился выступлением, находясь в больнице

Новосибирское отделение Общества «Двуглавый Орёл» в рамках федеральной программы празднования 75-летия Победы провело праздничные поздравления Ветеранов войны и жителей города Новосибирска.

9 Мая в пяти районах города силами творческих «фронтовых бригад» состоялось праздничное поздравление без малого тридцати Ветеранов Великой Отечественной войны. Состоялись 14 концертов около их домов.

«Яркая атмосфера праздника, слёзы радости и счастья на лицах ветеранов, один из которых на память читал стихи из поэмы «Василий Тёркин», скрасили действующий режим самоизоляции в этот непростой период в жизни горожан. Жители близлежащих домов приняли активное участие в праздновании, присоединившись к исполнению песен Победы из открытых окон и балконов своих квартир», – отмечается в пресс-релизе организации.

Творческие «фронтовые бригады», одетые в форму военных лет, передвигались по городу на военных ретро-автомобилях в сопровождении эскорта мотоциклистов «Ночные волки». Из динамиков играли песни Победы, военные марши и поздравления с великим праздником.

Одного из ветеранов дома не оказалось. Выяснилось, что он находится на лечении в больнице. Однако это не остановило «фронтовую бригаду», она отправилась к медицинскому учреждению.  В результате концерт во дворе больницы услышали все, кто находился там, включая медиков. Несмотря на все препятствия, праздник Победы нашёл своего заслуженного героя.

Все фотографии предоставлены Обществом "Двуглавый Орёл"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Помню твою историю, Россия": Британец, узнавший русскую правду о войне, сроднился с "Двуглавым орлом" Зауральцы выбрали любимую фронтовую песню Вопреки коронавирусу: Как Новосибирск праздновал День Победы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь