Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прилучному не вернут сына? Суд вынес решение о месте жительства мальчика
Фото: centralpartnership/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

Прилучному не вернут сына? Суд вынес решение о месте жительства мальчика

По мнению адвокатов актёра, суд не учёл мнение ребёнка, и Прилучный будет подавать апелляцию.

В вопросе о том, с кем останется жить сын Тимофей, в семье Агаты Муцениеце и Павла Прилучного наконец-то появилось решение. После почти года разбирательств суд постановил, что мальчик будет жить с матерью.

"Это победа над ложью, манипуляциями, угрозами и провокациями. Сейчас ребёнок находится с мамой, она может его обнять, общение свободное. Мы надеемся, что права ребёнка больше не будут нарушаться", — заявил адвокат Агаты Муцениеце.

Актёры развелись в 2020 году, и общие дети, сын Тимофей и дочь Мия, остались с Муцениеце. Три года бывшие супруги жили относительно мирно, но после того, как Агата потребовала от Павла выплачивать 30% от его дохода в качестве алиментов, они стали регулярно встречаться в суде.

В 2024 году Павел подал встречный иск, требуя пересмотреть место жительства Тимофея. По словам актёра, в отличие от дочери, сын сразу больше тянулся к нему и хотел остаться с ним.

"У нас с ним общие мужские интересы. Более года назад сын захотел жить со мной, и, когда он выразил это желание, мы начали обсуждать это с его мамой. Агата согласилась, но юридически оформлять переезд сына ко мне отказалась", - объяснял Прилучный.

По решению суда на время разбирательств Тимофей должен был остаться у матери, но после одного из выходных мальчик просто не захотел возвращаться к Агате и не разговаривал с ней несколько месяцев.

Агата рассказывала, что мальчик попросил оставить его в покое.

Ситуация сдвинулась с мёртвой точки в июле 2025 года, когда Тимофей пришёл на гендер-пати Агаты и её возлюбленного Петра Дранги. Мальчик после этого встретился с мамой и сестрой на теннисном корте. Сейчас Тимофей вернулся в дом Муцениеце, но адвокат Прилучного уверена, что это не конец. Отец считает, что права ребёнка нарушены, и намерен подавать апелляцию на пересмотр дела.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Судебные баталии бывших супругов: Павел Прилучный подаёт в суд на Агату Муцениеце Скандал в семье Прилучных. Тесть актера заочно арестован за организацию казино "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь