Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Производители предупредили о росте цен на форуме Дни ритейла в Сибири
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество Экономика

Производители предупредили о росте цен на форуме "Дни ритейла в Сибири"

Почти 60% производителей планируют поднять отпускные цены на свои товары. Скорее всего, из-за этого подорожают товары в магазинах.

Производители предупредили представителей торговых сетей о росте цен. Об этом сообщили на межрегиональном форуме "Дни ритейла в Сибири", который проходит в Экспоцентре Новосибирска.

Исполнительный директор компании NielsenIQ Константин Локтев рассказал, что 59% отечественных производителей продуктов поднимут цены в течение трёх месяцев. 43% из них собираются изменить стоимость товаров на 6-10%, 26% респондентов на 11-15%, и на не более чем 4% подорожает продукция у 17% производителей.

Другие ответили, что намерены увеличить цену на 16-20%.

Также 24% опрошенных поставщиков не смогли ответить на вопрос о возможном подорожании товаров, и 18% заявили об отсутствии таких планов.

Планы на повышение цен, прежде всего, связаны с инфляцией.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Новосибирске подорожали яйца, бананы и помидоры в октябре 2023 года.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина В Новосибирске в два раза подскочили цены на такси Жители Новосибирской области тратят большую часть зарплаты на еду В Новосибирске обустроят 135 остановок общественного транспорта в 2024 году

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь