Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Распродажа на eBay и отписка от рассылок элитных брендов: Вдова банкрота рассказала Божене Рынской о грядущей нищете
Фото: Царьград
Общество

Распродажа на eBay и отписка от рассылок элитных брендов: Вдова банкрота рассказала Божене Рынской о грядущей нищете

Светская львица, вдова медиаменеджера Игоря Малашенко Божена Рынска в Сети делится переживаниями после смерти супруга. Похороны Малашенко состоялись в понедельник, 18 марта, на Троекуровском кладбище. В Сети Рынска получает не только соболезнования, но и советы, как жить дальше. В частности, в одном из постов, где светская львица пожаловалась, что ей пришлось отписаться от рассылки бренда элитных сорочек, вдова Юрия Котлера сообщила, что распродаёт вещи супруга на eBay, чтобы оплатить квартиру.

В понедельник, 18 марта, на Троекуровском кладбище в Москве состоялось прощание с медиаменеджером Игорем Малашенко. На церемонию прощания, как отмечают журналисты, пришло несколько десятков человек, несмотря на значимые посты, которые при жизни занимал Малашенко.

Вдова медиаменеджера Божена Рынска пришла на церемонию в тёмных очках и соболиной шубе. Рынска появилась у ритуального зала Троекуровского кладбища в Москве в сопровождении двух родственниц. Она практически всю церемонию прощания не отходила от гроба Игоря Малашенко и целовала умершего супруга в лоб.

Тем временем в Сети Божена по-прежнему ведёт активную интернет-деятельность, сообщая, от чего ей приходится отказываться после смерти мужа.

В частности, 14 марта она сообщила подписчикам, что вынуждена отписаться от рассылки бренда элитных сорочек Eton.

"Спрашивают причину, по которой я отписываюсь от емейлов Eton shirt... слёзы..." - написала она в Facebook.

В комментариях под этим сообщением значится комментарий Натальи Кретовой - вдовы Юрия Котлера.

"Жесткач... А я на еBay Юркины вещи продаю, чтобы за квартиру заплатить..." - призналась она.

Напомним, что единоросс Юрий Котлер в прошлом году был найден застреленным в квартире в центре Москвы. Согласно документам, Котлер задолжал банку ВТБ, в котором в 2013-2015 годах работал старшим вице-президентом, 50,4 млн рублей по ипотечному кредиту. Кроме того, экс-топ-менеджер ВТБ и Новороссийского морского торгового порта был признан банкротом из-за долга в 49 млн рублей.

Судя по оставленному комментарию Кретовой и другим записям на её странице в соцсети, вдове, проживающей за границей, приходится буквально выживать.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь