Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Реконструкция «Пионера»: Мэрия Новосибирска выберет нового подрядчика 15 декабря
Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Globallookpress
Новосибирск Чиновники Театр

Реконструкция «Пионера»: Мэрия Новосибирска выберет нового подрядчика 15 декабря

Здание бывшего кинотеатра для нужд театра Афанасьева реконструируют к 2022 году

Первый этап реконструкции кинотеатра «Пионер» завершится 20 декабря. Пятью днями ранее муниципалитет выберет подрядчика, который завершит второй этап восстановительных работ к 2022 году. Максимальная стоимость контракта – 350 млн рублей.

Общая стоимость реконструкции «Пионера» составляет 530 млн рублей. Деньги выделили из федерального и регионального бюджета. 

Скриншот: facebook.com/Anatoly.Lokot

На первом этапе строители усилили цоколь здания, заменили кладку стен в подвале. Кроме того, работники заливают бетонные перекрытия и перекрытия бетонной пристройки. В ней будут расположены технические здания театра Афанасьева.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть заявил, что в обновлённом здании будет «много филигранной работы». Согласно сообщению пресс-службы городской администрации, площадь нового здания составит почти 3 тыс. кв. м. Театр сможет принять 211 зрителей. Помещение оборудуют для людей с ограниченными возможностями.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Новосибирск, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту tsargrad-novosibirsk@yandex.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Новосибирскому театру Афанасьева выделили 250 млн рублей Два года на всё: Кинотеатр «Пионер» реконструируют для театра Афанасьева На реконструкцию театра Афанасьева Минкульт России выделит 50 миллионов рублей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь