Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Роман Вильфанд предупредил жителей Сибири о заморозках
фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество

Роман Вильфанд предупредил жителей Сибири о заморозках

В ряде регионов Сибири ожидается аномальная для лета погода. Температура будет ниже нормы на 4-8 градусов.

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд предупредил, что в ближайшие ночи на юге Западной Сибири прогнозируются заморозки, передают РИА Новости.

"Аномально холодная погода установится на юге Западной Сибири, на Урале и в Приволжском федеральном округе. Температура будет на 4-8 градусов ниже нормы", — отметил синоптик.

По его словам, для лета такое падение температуры — это очень много. Например, в Омской области возможны заморозки даже до -5 градусов.

"Это совершенно необычно", — уточнил Вильфанд.

При этом в Якутию и Магадан придёт аномальная жара до +35 градусов, что на 7-9 градусов выше нормы.

Отметим, что в Новосибирской области заморозки пока не прогнозируются. В прогнозе на сайте Западно-Сибирского Гидрометцентра, указано, что в ближайшие двое суток ночные температуры местами по области опустятся до +2...+4 градусов.

Фото: скриншот www.meteo-nso.ru

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Бастрыкин поручил проверить информацию о "резиновом" доме с мигрантами в Новосибирске Памятник Николаю Чудотворцу освятили в Новосибирске Губернатор Андрей Травников прокомментировал обращение президента Владимира Путина

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь