Руководство банка из Новосибирска прокомментировало введённые против него санкции
Накануне стало известно об очередных ограничительных мерах в отношении 82 юридических и 22 физических лиц.
Руководство новосибирского банка "Левобережный" на своём официальном сайте сообщило, что несмотря на попадание в очередной пакет санкций США, финансовое учреждение продолжает работать в штатном режиме.
Введённые ограничения не повлияют на работу банковских онлайн-сервисов и использование карт "Мир", Visa и Mastercard — по ним можно оплачивать покупки в магазинах либо снимать наличные на всей территории России. Офисы "Левобережного" банка работают по обычному расписанию.
"Что бы ни происходило, мы выполняем все обязательства перед нашими клиентами и гарантируем защиту ваших денег",- говорится в сообщении.
Известно, что банк "Левобережный" основан в 1991 году в Новосибирске. Генеральным директором и председателем правления банка является Владимир Шапоренко.
Ранее "Царьград Новосибирск" рассказал о новом кафе, которое построят в Ленинском районе.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv