Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русские артисты теряют работу из-за открытой поддержки спецоперации
фото: Царьград/ Георгий Тесля-Герасимов
Общество Шоу-бизнес

Русские артисты теряют работу из-за открытой поддержки спецоперации

Актёра Георгия Тесля-Герасимова перестали снимать в сериале "След" после его поездки в Донбасс весной 2022 года. Проблемы с выступлениями и ролями возникли и у других звёзд шоу-бизнеса, которые поддерживают СВО.

Звезда сериала "След" актёр Георгий Тесля-Герасимов оказался в числе артистов, которые остались без работы после поездки в Донбасс. Он рассказал, что его перестали снимать, хотя он работал в проекте 17 лет. После возвращения из зоны СВО с 45-летним актёром стали делать всё меньше серий, а потом и вовсе сказали, что хотят омолодить персонажей. Хотя за месяц до этого с ним продлили контракт на год, никого его возраст не смущал.

Актёр не скрывал своей поездки в Донбасс и чётко озвучил гражданскую позицию, поделился он NEWS.ru. В апреле он в качестве ведущего телеканала Царьград находился бок о бок с героями легендарного батальона "Пятнашка" в зоне боевых действий. Каково ему было находиться на передовой, читайте в материале "Как нам победить? Россию надо больше любить".

Сейчас известный актёр и режиссёр намерен судиться с бывшим руководством. На эту ситуацию обратил внимание и депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов. Он отправил генпрокурору России Игорю Краснову письмо с требованием разобраться в ситуации.

О том, что артисты и музыканты остаются без работы, сообщил и активист ГРАДа Роман Антоновский. Он отметил, что песни рок-группы "Зверобой", которая с 2014 года ездит в Донбасс с концертами, перестали звучать в эфире нескольких радиостанций. А недавно отменили в Москве концерт рэпера Хаски уже после того, как развешали афиши и начали продавать билеты. Исполнитель также поддерживает СВО. Организаторы уточнили, что часть их посетителей не разделяют его гражданскую позицию.

По некоторым сведениям, проблемы с работой есть и у заслуженного артиста России Василия Мищенко, пишет NEWS.ru со ссылкой на его знакомых. Сам он официально не подтвердил эту информацию. Известно, что актёр активно поддерживает Донбасс.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что популярный 44-летний актёр Егор Бероев признался в недавнем интервью, что готов отправиться в зону специальной военной операции, если ему придёт повестка в рамках частичной мобилизации. Уклоняться от службы на благо Родины он не планирует.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Находящимся в Крыму туристам из Новосибирска оплатят гостиницу после взрыва на Крымском мосту Новосибирцы возмущены установкой киосков c вейпами на пути детей к школам В Новосибирске продолжают круглосуточную подготовку мобилизованных

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь