Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
С 20 августа возобновлены международные перелёты из Новосибирска
Фото: UAC / Globallookpress
Новосибирск

С 20 августа возобновлены международные перелёты из Новосибирска

Столица Сибири вошла в список городов, из которых можно улететь за рубеж.

Пандемия коронавируса внесла серьёзные коррективы в разные сферы жизни людей. Так, миллионы туристов в этом году вместо заграничного отдыха были вынуждены провести отпуск на Родине: с 27 марта 2020 года в России было закрыто международное авиасообщение. Исключения делали лишь для консулов, дипломатов, работников транспорта и граждан, выезжающих за границу со смертью родственника. Также осуществлялись ввозные рейсы для наших соотечественников, находящихся за границей.

Первые переговоры о возобновлении авиасообщения начались в середине июля. В результате 1 августа были открыты границы Великобританией, Турцией, Танзанией и Абхазией. 15 августа открылись рейсы в Швейцарию. Однако, улететь можно было лишь из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Вчера, 20 августа к этому списку добавились ещё три города: Новосибирск, Казань и Калининград. Об этом сообщается на сайте Росавиации. Таким образом, столица Сибири вошла в шестёрку российских городов, из которых возобновлено международное воздушное сообщение. Уточняется, что полёты российских и зарубежных авиакомпаний из этих населённых пунктов могут осуществляться уже с сегодняшнего дня.

Представители аэропортов сообщают, что несмотря на снятие ограничений, возобновить авиасообщения удастся не раньше сентября. Это объясняется необходимостью проведения согласований с российскими и зарубежными авиакомпаниями.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Новосибирск, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту tsargrad-novosibirsk@yandex.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Открывается ещё одна страна: В Россию поступил новый запрос на возобновление авиасообщения В Толмачёво обнаружили казахский военный самолёт без крыла Глава новосибирского Роспотребнадзора разъяснил новые правила прилёта в Россию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь