Самолёт из Южно-Сахалинска сел в Новосибирске из-за инсульта у пассажира
Авиалайнер летел в Москву, но в небе над Сибирью одному из людей на борту стало плохо. В каком состоянии мужчина, пока неизвестно
Самолёт "Аэрофлота" Boeing 777, выполнявший рейс СУ1747 "Южно-Сахалинск – Москва" был вынужден экстренно приземлиться в Новосибирске из-за происшествия на борту. В полёте одному из пассажиров резко стало плохо.
По данным пресс-службы аэропорта Толмачёво, у 40-летнего мужчины случился инсульт. Воздушное судно прибыло вечером в субботу, 2 июля, в 20:00. О прибытии больного было поставлены в известность "все заинтересованные службы", добавили в Толмачёво.
В каком состоянии сейчас пассажир, не уточняется.
Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал о том, как совершить посадку в Новосибирске не смогли десять самолётов из разных городов страны. Причиной стала сильная гроза, разразившаяся той ночью.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv