Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Себя не уважаем»: В Раде высмеяли заявления о причастности России к взрывам на Украине
Фото: globallookpress.com
Политика

«Себя не уважаем»: В Раде высмеяли заявления о причастности России к взрывам на Украине

В Верховной Раде высмеяли попытки обвинить Россию во взрывах на Украине.

Стало известно о том, что депутат Верховной Рады Вадим Рабинович прокомментировал недавние заявления о том, что Россия якобы причастна к взрывам на складе боеприпасов. Напомним, инцидент произошел в Черниговской области. Тогда была организована масштабная эвакуация около 20 тысяч человек из близлежащих населенных пунктов.

Буквально на прошлой неделе президент Украины Петр Порошенко заявил, что подозревает Россию в произошедшем. И добавил, что такого же мнения придерживается СБУ.

«Я хочу сказать, что через пять минут после всего рассмотрено было две версии. Мол, беспилотники там, диверсанты, - цитирует телеканал «112 Украина». - Ну неужели мы настолько не верим сами себе, настолько себя не уважаем, что смело заявляем: были диверсанты, но мы их не видели и не поймали?»

Рабинович также отметил, что получается - якобы русские диверсанты коварно пробрались вместе с дронами. И никто ничего не видел. Он также напомнил, что осталось в стране несколько арсеналов.

«Пожалуйста, охраняйте то, что осталось у нашей страны, а то опять прилетят какие-нибудь «дроны», и у нас тогда вообще ничего не будет», - саркастически добавил Рабинович.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Белоусов прощать не готов: Огневой ад в Сумах для захватчиков Курской области. В ход пойдут американские приёмы
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: