Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шесть районов Новосибирска накрыло опасным формальдегидом
Фото: Царьград Новосибирск
Общество

Шесть районов Новосибирска накрыло опасным формальдегидом

Два дня подряд новосибирцы дышали воздухом с повышенным содержанием вредных веществ. В некоторых районах ситуация была хуже, чем в других.

Синоптики Западно-Сибирского гидрометцентра предупредили, что шесть районов Новосибирска затянуло формальдегидом.

В Кировском содержание этого опасного вещества в воздухе было превышено в 1,9 раза. Помимо этого, в Заельцовском, Центральном, Железнодорожном, Дзержинском районах – в 1,4 раза выше нормы. Такие показатели зафиксировали 26 и 27 июля.

Вдыхание паров формальдегида может вызвать раздражение слизистых оболочек глаз и дыхательных путей.

Другая проблема возникла в Первомайском районе – там слишком много пыли (в1,5) и оксида углерода (1,6).

В пятницу, 28 июля, погодные условия не способствуют накоплению вредных веществ в воздухе. Ожидается температура воздуха +20...+22, небольшой дождь, гроза, западный ветер 5-10 м/с.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что новосибирских пивоваров оштрафовали за загрязнение природы. Им придётся заплатить 70 тысяч рублей.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Глава СКР Бастрыкин поручил завести дело из-за строительства полигона ТБО под Новосибирском В Новосибирской области 30 июля изменится расписание шести электричек "Он ведёт себя как царь": Жительница Новосибирска приручила чёрного ворона

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь