Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Синоптики назвали самый пыльный район Новосибирска
Фото: Ameer Al-Mohammedawi/Globallookpress
Общество

Синоптики назвали самый пыльный район Новосибирска

В Ленинском районе допустимый уровень взвешенных веществ в воздухе превышен вдвое. Горожане жалуются на пыль с самого начала весны

Синоптики Западно-Сибирского гидрометцентра опубликовали данные о районах Новосибирска с самым пыльным воздухом. Возглавил список Ленинский район, где на 14 апреля наблюдается двукратное превышение предельно допустимой концентрации взвешенных веществ.

Второе место занял Заельцовский район, где ПДК пыли превышает норму в 1,2 раза. Замыкает антитройку лидеров Дзержинский район с показателем ровно на граничном значении.

На пыль в городе жалуются и горожане. Так, по словам читателя "Царьград Новосибирск", проживающим в доме на одной из оживлённых улиц Ленинского района, из-за повышенной концентрации пыли в воздухе у него началась аллергическая реакция, мешающая нормально работать и заниматься бытовыми делами.

В нашем городе пылевая завеса. Как нам жить дальше? Чем дышать? По какому праву засыпали город отсевом. У нас сейчас как в карьере в Горном Тогучинского района. Пусть господа руководители города выйдут из машин и пройдут пешком от Гаранина до Тополевой. Это же экологическая катастрофа. Зачем навредили городу, жителям. Их надо привлечь к ответственности и за такие деяния отстранить от должностей,

– недоумевает наша читательница, проживающая в Октябрьском районе.

Синоптики также отметили, что в ближайшее время погода будет только способствовать дальнейшему загрязнению воздуха. Сегодня, 14 апреля, осадков не ожидается, дневная температура составит около +14… +16 градусов, а сила ветра составит около 3-8 м/с.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат "Грязная помойка": Жители Новосибирска никак не дождутся победы властей над пылью Новосибирцы жалуются на пыльную бурю на улице Кирова Сводка СВО на 4 сентября: На Украине паника. Началась эвакуация Славянска — Киев готовится к потере города. Послан сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь