Скончалась жительница Бердска, выпавшая с шестого этажа на своего мужа
Врачи бились за её жизнь несколько дней, но спасти женщину не удалось
Женщина, выпавшая с шестого этажа многоквартирного дома в Бердске, умерла. Ранее Царьград писал, что спасавший её мужчина также скончался в больнице.
Инцидент произошёл 13 августа возле дома 46а по улице Микрорайон. Женщина вышла на лоджию на 6 этаже и начала кричать, что сделает с собой что-нибудь. Проходивший мимо дома мужчина, как писал Толк - её супруг, начал успокаивать женщину. Он просил обойтись без глупостей, но его уговоры не сработали. В итоге женщина сорвалась с лоджии. В момент падения мужчина попытался поймать женщину. В результате она упала на него и, как рассказывают очевидцы, мужчина пострадал сильнее женщины – ударился головой об асфальт.
Обоих госпитализировали. Мужчина скончался в больнице на следующий день, за жизнь пациентки врачи боролись дольше, но и она умерла.
После случившегося мнение очевидцев события разделилось. Одни говорили, что до того, как подняться на лоджию, женщина ходила по двору в неадекватном состоянии. Другие сообщают, что она пыталась от кого-то спастись.
В пресс-службе регионального Следственного комитета сообщили, что сотрудники устанавливают обстоятельства происшествия.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Новосибирск, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту tsargrad-novosibirsk@yandex.ru.