Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Славянск окутал густой чёрный дым. Все бегут в укрытия: Нанесены мощнейшие удары. Герани нашли, что искали
фото: Alexander Legky/Globallookpress
СВО

Славянск окутал густой чёрный дым. Все бегут в укрытия: Нанесены мощнейшие удары. "Герани" нашли, что искали

В Сети появились кадры с густым дымом после удара ВС России "Геранями" по Славянску.

Сегодня утром и днём по Славянску были нанесены мощные удары. Как утверждают украинские источники, над городом были замечены беспилотники "Герань".

Судя по публикуемым в Сетям кадрам, прилёты были и по центру населённого пункта. Есть разрушенные здания. Власти также утверждают, что помимо БПЛА по целям били авиабомбы ФАБ-250.

Официальной информации от Министерства обороны России пока не поступало. На кадрах видны поднимающиеся в небо столбы дыма.

скриншот с телеграм-канала "Славянск / Краматорск"

В украинской столице сегодня напротив тишина. Военная администрация не сообщала ни о прилётах, ни о введении воздушной тревоги.

Напомним, русская армия не наносит удары по гражданским объектам. Они могут быть атакованы только в том случае, если там вместо мирных людей находятся вэсэушники или они используют объект в военных целях.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ВСУ попытались прорваться в Курскую область: Начался огневой "ад". Солдаты убиты. "Северяне" не стали скрывать

Поворотный момент на Украине: Запад захлебнётся в истерике. Полковник Макгрегор решился на откровение

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне Взять русских на испуг: Стамбульский план Зеленского посыпался. Мединский зашёл с козырей – "Условия ставим мы" "Русские вгрызаются в жилые кварталы": Ловушка в Покровске захлопнулась, линия фронта рассыпается. ВСУ попятились Русские в Покровске. "Пехоты больше нет": Сырский совершил фатальную ошибку. Под угрозой Киев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь