Следователи организовали проверку после информации о смерти новорождённого в Новосибирске
Как рассказала мать, ребёнок умер в начале февраля. Ранее она уже обратилась в правоохранительные органы.
СУ СКР по Новосибирской области начало проверку после появления информации о смерти новорождённого в роддоме Новосибирска.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что сибирячка рассказала, что ребёнок умер в начале февраля. До этого она вызвала скорую, так как почувствовала схватки, после чего её отвезли в больницу. Схватки усилились, а после диагностики ей заявили, что воды якобы зелёные. По её словам, она уже обратилась к правоохранителям.
"Следователями назначены необходимые экспертизы, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", — пишет НГС со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по региону.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что полиция Новосибирска начала проверку по инциденту с избиением 7-летнего мальчика.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv