Смог над Новосибирском окрасил солнце в оранжевый цвет
Читатели Царьграда жалуются на ощутимый запах гари в воздухе
Уровень загрязненности воздуха в Новосибирске утром 27 апреля составляет 7 баллов из 10 возможных. Из-за плотного смога солнце над областной столицей окрасилось в оранжевый цвет.
Согласно оценкам сервиса AirVoice, во всех районах города уровень загрязнения достигает 7 баллов.
Облокотиться на такой воздух еще нельзя, но кружку в руке уже может быть не видно, – сообщает сервис.
Отдельно читатели Царьграда жалуются на ощутимый запах гари в воздухе.
Фото: Дмитрий Курганов /телеканал Царьград
Напомним, что 26 апреля синопткии объявили режим чёрного неба в Новосибирске – метеоусловия, неблагоприятные для рассеивания вредных веществ, сохранятся до вечера 27 апреля.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv