Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сотрудников реабилитационного центра в Новосибирске обвинили в похищении людей
ФОТО: ВИКТОР ЛИСИЦЫН/GLOBAL LOOK PRESS
Происшествия

Сотрудников реабилитационного центра в Новосибирске обвинили в похищении людей

Завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудников реабилитационного центра для наркоманов и алкоголиков. Их обвинили в похищении и насильственном удержании в стенах центра 25 человек

Региональное управление Следственного комитета по Новосибирской области завершило расследование уголовного дела в отношении четырёх сотрудников реабилитационного центра "Национальный проект", которых обвиняют по статье 126 УК России "Похищение человека".

По данным следствия, подозреваемые, под видом реабилитации похитили и насильственно удерживали в частном доме  25 человек, страдающих алкогольной и наркотической зависимостью. Делали они это, как сказано в материалах расследования, "из корыстных побуждений", введя в заблуждение родственников похищенных.

Реабилитационный центр походил на тюрьму: свободное перемещение по дому было ограничено, все двери запирали на замки, недовольных связывали с помощью цепей и гирь, которые были изъяты в качестве вещественных доказательств в рамках уголовного дела. Периметр центра охраняли собаки.

В ближайшее время дело буде направлено в суд, добавили в Следственном комитете.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал о том, что жители многоквартирного дома в областном центре не пустили на игровую площадку во дворе онкобольных детей.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Instagramfacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "Незаметно покинул комнату": Под Новосибирском пациента реабилитационного центра обнаружили мёртвым Восьмерых новосибирцев будут судить за вымогательства и похищение человека "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь