Строительный героизм: Новую ледовую арену в Новосибирске построят в срок
Правительство Новосибирской области примет все необходимые меры, в том числе, привлечёт дополнительные ресурсы, чтобы темпы строительства ЛДС не отстали от графика. План изначально был составлен с запасом на случай непредвиденных обстоятельств
Новую ледовую арену в Новосибирске, возводимую к МЧМ-2023, непременно построят в срок. С таким заявлением выступил министр строительства Новосибирской области.
Чиновник подчеркнул, что областное правительство предприняло "все необходимые меры", чтобы выполнить работы в срок. К строительству привлекли дополнительные ресурсы, в том числе увеличили число рабочих на объекте, а также достигли неких договорённостей с подрядчиками. Министр также отметил, что первоначальный график был составлен с запасом, чтобы иметь пространство для манёвра в случае непредвиденных обстоятельств.
Теперь придётся проявить обычный строительный героизм, но, в любом случае, все будет сделано в срок,
– заявил Шмидт.
По словам министра, ход строительства он контролирует лично, поэтому сегодня нет повода полагать, что новый ЛДС не будет построен в срок.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv