Трёхлетний ребёнок оказался заперт в квартире в Новосибирске
На помощь малышу вызвали спасателей, которые справились с дверью чуть меньше, чем за 40 минут.
Спасатели Муниципальной аварийно-спасательной службы Новосибирска пришли на помощь трёхлетнему мальчику, оказавшемуся запертым в квартире в одиночестве. В официальной группе спасателей МАСС в соцсети "ВКонтакте" указано, что соответствующий вызов дежурный принял утром в субботу, 11 марта.
Прибыв на место, в дом на улице Добролюбова в Октябрьском районе, спасатели вскрыли заблокированную дверь и передали ребёнка матери. Уточняется, что медицинская помощь малышу не потребовалась.
Вся операция заняла 37 минут.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал о том, как спасатели МАСС вытащили из ледяной воды провалившуюся под лёд журналистку. Девушка работала на спортивных соревнованиях и провалилась под лёд Обского водохранилища, пытаясь сделать эффектный снимок.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv