Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У безработного жителя Хакасии изъяли нелегальное золото на 7 миллионов
Фото: Aleksander Lyskin/Globallookpress
Происшествия

У безработного жителя Хакасии изъяли нелегальное золото на 7 миллионов

Правоохранителям предстоит выяснить происхождение драгоценного металла.

Сотрудники Управления Федеральной службы безопасности России по Республике Хакасия провели успешную операцию по задержанию гражданина, подозреваемого в незаконном обороте драгоценных металлов. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ России.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных в городе Абакане, был задержан безработный житель региона 1965 года рождения. В ходе обыска, проведенного в принадлежащем ему автотранспортном средстве, были обнаружены два слитка золота, общей массой 850 граммов. Согласно экспертным оценкам, стоимость изъятых драгоценных металлов превышает 7 миллионов рублей.

В настоящий момент осуществляется комплекс оперативно-следственных мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств данного инцидента.

В соответствии с законодательством России, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 191 Уголовного кодекса, предусматривающей ответственность за незаконный оборот драгоценных металлов, природных драгоценных камней или жемчуга. В случае признания вины, обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Тайны госкорпораций раскрыли чёрную дыру государства: "Золотые" топ-менеджеры с двойным гражданством и позорные зарплаты В Хакасии бык насмерть затоптал мужчину, который должен был сделать ему укол Стая собак напала на 8-летнюю девочку в Хакасии "Ядерная катастрофа случится со дня на день": Техногенная катастрофа руками ВСУ и последний "мясной штурм". Оборона уже пробита на километры

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь