У депутатов новосибирского горсовета подозревают COVID-19
Официально подтвержденного диагноза нет ни у кого из парламентариев, однако есть данные, что часть из них заразилась коронавирусом
Заседание комиссии по городскому хозяйству Совета депутатов Новосибирска должно было состояться 21 октября. Однако его перенесли на более поздний срок.
Депутат горсовета Наталья Пинус в своем аккаунте в «ВКонтакте» написала, что из-за болезни части депутатов не удастся набрать кворум.
Источники издания «Тайга.Инфо» рассказали, что у некоторых из заболевших есть подозрение на коронавирус. При этом собеседник издания подчеркнул, что официально подтвержденных диагнозов нет — часть депутатов ждут итогов тестирования.
Ранее депутат Законодательного собрания Новосибирской области Яков Новоселов сообщил о том, что заболел COVID-19. По его словам, при появлении первых диагнозов болезни он дистанцировался от близких и коллег. Также стало известно о том, что в Совете депутатов Бердска часть инфицирована коронавирусом.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Новосибирск, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту tsargrad-novosibirsk@yandex.ru.