Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Участников акций против QR-кодов в Новосибирске оштрафовали на пятизначную сумму
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Происшествия

Участников акций против QR-кодов в Новосибирске оштрафовали на пятизначную сумму

Активисты не согласились с постановлением суда о штрафе в 20 тысяч рублей и планируют его обжаловать

Суд оштрафовал на 20 тысяч рублей троих участников акций в Новосибирске против системы QR-кодов, которые прошли на Монументе славы. Об этом сообщается на сайте Ленинского районного суда. 

Общественники Елена Тардасова-Юн, Александр Амбросов и Алексей Шмагирёв были признаны виновными в организации несогласованного мероприятия. Суд приговорил каждого к административному штрафу в 20 тысяч рублей.

Приговор не вступил в законную силу. Активисты с постановлением суда не согласились и планируют его обжаловать.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Новосибирске 5 декабря у монумента Славы состоялась вторая акция активистов, которые выступают против ведения системы QR-кодов. Люди обсудили сложившуюся ситуацию и спели песню "Вставай страна огромная". Первая акция проходила 21 ноября – тогда 200 человек выступили против "QR-сегрегации" и спели "Священную войну".

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Instagramfacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" В Новосибирске задержали ещё двух участников акций против QR-кодов В Новосибирске к участницам акции против QR-кодов пришли полицейские Между Россией и Азербайджаном началась "война": Диаспоры лишат денег, "Садовод" превратится в пустыню

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь