Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Услугу по сопровождению пациентов введут в медучреждениях Новосибирской области
Фото: Nikolay Gyngazov /Globallookpress
Медицина Новосибирская область

Услугу по сопровождению пациентов введут в медучреждениях Новосибирской области

Новый законопроект был принят в первом чтении на сессии Заксобрания региона.

Депутаты Pаксобрания Новосибирской области сделали предложение о введении в медучреждения области новой услуги, которая касается сопровождения пациентов, которых госпитализировали из соцучреждений, в частности домов престарелых и интернатов. Изменение имеют отношение к пандемии COVID-19. Об это заявил министр труда и соцразвития области Ярослав Фролов.

Фролов уточнил, что новый законопроект вносит изменения в список соцуслуг, предоставляемых их поставщиками в регионе. Будет установлена новая услуга – это сопровождение получателей соцслуг, которые проживают в стационарах социального обслуживания при госпитализации в медучреждения в целях осуществления ухода.

Законопроект был принят в первом чтении на сессии заксобрания. В документе говорится о том, что пациенты смогут рассчитывать на помощь в оформлении документов, необходимых для госпитализации, предоставлении при надобности транспорта, приобретении медикаментов, продуктов и печатных изданий.

Председатель комитета заксобрания по социальной политике, здравоохранению, охране труда и занятости населения Игорь Грушинин добавил, что работники социальной сферы будут ухаживать за больными в медучреждениях, в том числе за пожилыми пациентами с тяжелыми болезнями, у которых нет близких людей.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Новосибирск, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту tsargrad-novosibirsk@yandex.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем Старение можно обратить вспять даже у пожилых: Учёные нашли способ Житель Новосибирска подрался с фельдшером: Мужчины озвучили версии причины конфликта О чём хотят спросить Владимира Путина жители Новосибирска

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь