Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В центре Вектор прокомментировали смерть женщины, вакцинированной ЭпиВакКороной
ФОТО: NIKOLAY GYNGAZOV/GLOBAL LOOK PRESS
Коронавирус

В центре "Вектор" прокомментировали смерть женщины, вакцинированной "ЭпиВакКороной"

В центр "Вектор", где разработана вакцина от коронавируса "ЭпиВакКорона", не поступало сообщений о смерти 61-летней женщины, привитой новосибирским препаратом

В новосибирском центре вирусологии и биотехнологий "Вектор" рассказали, что им не поступала информации о смерти 61-летней женщины в инфекционной больнице Санкт-Петербурга. Пациентка, заражённая коронавирусом, умерла в ноябре 2021 года. В августе она завершила курс вакцинации препаратом "ЭпиВакКорона".

Представители "Вектора" подчеркнули, что с 2009 года действует система Фармаконадзора, в рамках которой в научное учреждение поступает информация о негативных последствиях применения лекарственных препаратов. Все подобные сообщения рассматривает специальная комиссия.

В научном центре добавили, что пожилые люди находятся в зоне риска при инфицировании коронавирусом. Вакцинация снижает риск тяжёлого течения заболевания, но не может исключить полностью развития осложнений, таких, как тромбоз или пневмония. Особенности возрастного организма могут привести к формированию недостаточного иммунного ответа, подчеркнули в "Векторе".

2 ноября 2921 года 61-летняя жительница Санкт-Петербурга почувствовала себя плохо, у неё диагностировали коронавирусную инфекцию, через три дня её госпитализировали, а через две недели она умерла в реанимационном отделении. Её дочь рассказала, что после смерти мамы ей сообщили, что уровень антител на момент её смерти неизвестен.

До этого она прошла курс вакцинации новосибирской "ЭпиВакКороной", второй компонент женщина получила в августе.

Родственники умершей женщины недоумевают, почему никакая статистика смертей от коронавируса после вакцинации не ведётся, а данные о подробных обстоятельствах таких летальных исходов не систематизируются и не изучаются.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал о том, что думают эксперты о дальнейших сценариях развития пандемии в связи с появлением штамма "омикрон".

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Instagramfacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В Новосибирске начали вводить дополнительные школьные каникулы из-за коронавируса Вакцинация детским препаратом "Спутник М" начинается в Новосибирской области Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь