Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В центре Вектор разрабатывают универсальные антитела ко всем штаммам коронавируса
Фото: Ashraf Amra /Globallookpress
Медицина Общество Коронавирус

В центре "Вектор" разрабатывают универсальные антитела ко всем штаммам коронавируса

В создании таких антител участвуют несколько институтов в России, но вакцину они не заменят, потому что это работает, только когда человек уже заразился

В России идёт разработка антител, которые сумеют нейтрализовать все штаммы коронавируса, сообщил глава филиала научного центра "Вектор" в Екатеринбурге Александр Семёнов.

Отметим, что до этого учёные Медицинской школы Вашингтонского университета (Сент-Луис) заявили, что было изучено 43 антитела и выявлено одно, которое в состоянии ликвидировать все известные на сегодняшний день вариации коронавируса.

Семёнов пояснил, что в разработке таких антител принимают участие несколько институтов страны. Их возможно будет использовать, чтобы лечить инфекцию, а также для экстренной профилактики заболевания, однако вакцину они не заменят, поскольку это работает тогда, когда человек уже заболел ковидом, пояснил специалист.

Семенов отметил, что вакцины, созданные в России, действенны против варианта вируса "Дельта". Учёный добавил, что когда возникают новые мутации вируса, тогда и вакцины совершенствуют для борьбы с новыми вариациями, однако это делается только тогда, когда вирус претерпевает значительные изменения, пишет "Интерфакс".

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Instagramfacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Темпы вакцинации против ковида на предприятиях Новосибирской области требуют ускорить Коронавирус убил двухмесячную девочку в Новосибирске: подробности, комментарий властей Новосибирские вирусологи дали прогноз о четвёртой волне ковида в сентябре

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь