Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Индонезии крокодил напал на рыбака и утащил под воду
Фото: Freepik
Происшествия

В Индонезии крокодил напал на рыбака и утащил под воду

Нападение хищника попало на видео. Полиция организовала масштабную операцию по поискам пропавшего.

На индонезийском острове Суматра крокодил напал на 25‑летнего рыбака и утащил его под воду. Инцидент зафиксировала камера видеонаблюдения, сообщает агентство SWNS.

Происшествие произошло ранним утром 6 июля в округе Баньюасин. По данным источника, местный житель Ипан Нурзаман вместе с тремя друзьями ремонтировал повреждённое судно у пирса. В какой-то момент мужчина нырнул в реку, чтобы присоединиться к товарищам, уже находившимся в воде.

Скриншот страницы discover.swns.com

Судя по записи, крокодил незаметно появился на поверхности, после чего внезапно атаковал рыбака и утянул его под воду. Друзья заметили исчезновение Нурзамана спустя несколько мгновений, начали звать его по имени и искать, однако обнаружили лишь его шлёпанцы на деревянном настиле.

После случившегося полиция организовала масштабную поисковую операцию с участием спасателей и местных жителей. На данный момент рыбак числится пропавшим без вести, его тело не найдено.

Сообщается, что хищник по-прежнему находится в реке, в связи с чем спасателям предписано соблюдать повышенные меры предосторожности.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на дзен-канал "Царьград. Новосибирск", наши сообщества во "ВКонтакте" и "Одноклассниках".

Оставайтесь на связи и будьте в курсе!

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Это – процесс очищения!" – 12 дней в гробу, убийства, пытки, поборы. Что стоит за делом ЧВК "Ястреб" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Омск горит, бензина не будет: Слабые места России. Где нанесут следующий удар Россия нанесла удар по НАТО: Подняты спецборты. Зеленский заявил о "переломе". США в ярости – "мы видим"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь