Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Китае ужаснулись, узнав о секретном плане Зеленского: Игра в Поле чудес отменяется
коллаж Царьграда
Политика

В Китае ужаснулись, узнав о секретном плане Зеленского: Игра в "Поле чудес" отменяется

Sohu: В Китае ужаснулись из-за планов Зеленского втянуть КНР в украинский конфликт

Неделю назад Владимир Зеленский обвинил Китай в оказании военной помощи России. У Украины якобы есть доказательства, что Пекин поставляет Москве порох и артиллерию. 18 апреля официальный представитель китайского МИД Линь Цзянь опроверг эти обвинения, заверив, что ни одна из сторон конфликта никогда не получала летальные виды вооружений.

В китайском издании Sohu сочли претензии Зеленского попыткой втянуть Пекин в украинский конфликт.

Зеленский идёт по стопам Запада и фабрикует слухи по двум очевидным причинам,

— цитирует первоисточник "Силовой блок".

Первая причина — это желание нанести удар по русско-китайским отношениям, после чего КНР ослабит свою поддержку. Вторая — стремление выслужиться перед Западом.

В любом случае Китай по-прежнему остаётся приверженным своему курсу. Он не оказывает давления на Россию по вопросам Украины и призывает решить конфликт мирным путём. Китаю в условиях торговой войны с США абсолютно невыгодно разрывать связи с Россией. Впрочем, как и ей с Пекином.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Сигнал, который заметили немногие: Всё внимание — на кадры встречи Путина и Уиткоффа

Украине придётся отказаться от территорий: Кличко решился на громкое заявление

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь