Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске 1 июня прогнозируется потепление до +23 градусов
фото: Nikolay Gyngazov/Russian Look/Globallookpress
Общество

В Новосибирске 1 июня прогнозируется потепление до +23 градусов

Погодные сервисы обещают новосибирцам, что начало лета порадует хорошей погодой — воздух в первые дни июня прогреется до +23...+27 градусов тепла.

В Новосибирске 1 июня в День защиты детей после незначительного похолодание вновь вернётся тепло. В первый день лета воздух в городе прогреется, по данным разных погодных сервисов, от +20 до +23 градусов. Солнце временами будут скрывать тучи, но осадков не ожидается.

фото: скриншот world-weather.ru

Самый оптимистичный прогноз даёт сервис World Weather. Согласно ему в Новосибирске 1 июня температура воздуха составит +23 градуса, будет дуть северо-восточный ветер. Второй день лета вообще порадует новосибирский теплом до +27 градусов.

фото: скриншот "Яндекс.Погода"

Сервис "Яндекс.Погода" даёт более сдержанный прогноз погоды на 1 июня в Новосибирске. Днём в городе воздух прогреется максимум до +22 градусов, будет облачно с пояснениями и без осадков. При этом температура воздуха утром составит всего +12...+18 градусов.

фото: скриншот "Гисметео"

Самый "холодный" прогноз даёт сайт "Гисметео". По его данным, 1 июня в Новосибирске ожидается всего +20 градусов тепла, утром будет прохладно — всего +9 градусов. В городе установится пасмурная погода, будут дуть ветер со скоростью до 3 м/с.

Ранее "Царьград Новосибирск" публиковал предварительный прогноз на июнь 2023 года. В Новосибирске обещает тёплую погоду, но солнечных дней будет мало.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Команда из Новосибирска создаёт игру о жизни в Академгородке и поступлении в НГУ В Новосибирске дачникам-гипертоникам посоветовали чаще мерить давление В Новосибирске по 051 начали принимать жалобы на плохую уборку дорог

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь