В Новосибирске 7-летняя девочка выпала с балкона 4 этажа
Девочка выжила, у неё зафиксировали множество переломов, ушибов и ссадин, а также черепно-мозговую травму
В Новосибирске 1 апреля 7-летняя девочка выпала с балкона 4 этажа дома на Красном проспекте. Раненая первоклассница была обнаружена под окнами многоэтажки. Пострадавшую немедленно направили в медучреждение.
Правоохранители рассказали СМИ, что школьница выжила. У пострадавшей зафиксировали большое количество переломов, ушибов и ссадин, а также черепно-мозговую травму, пишет КП-Новосибирск.
В связи с инцидентом полицейские пытаются выяснить все причины произошедшего. В пресс-службе ГУ МВД РФ по региону уточнили, что семья благополучная и не состоит на учёте в ПДН.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Новосибирск, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv