Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске дали отопление в некоторых детских садах и школах
Фото:sibgenco.online
Общество

В Новосибирске дали отопление в некоторых детских садах и школах

В городе тепло появилось в 12 социальных объектах в пяти районах. Пока неизвестно, когда отопление дадут в квартирах новосибирцев. Среднесуточная температура должна пять дней держатся на отметке +8 градусов

В Новосибирске 14 сентября отопление появилось в некоторых садах и школах. В Кировском, Ленинском, Дзержинском, Калининском и Первомайском районах батареи потеплели в 12 социальных объектах.

Также ранее в СГК сообщили, что 10 сентября отопление дали в горбольнице №4 в Пашино, 13 сентября подключили 8 детских садов, лицей №81 и школу №73, а 14 сентября – школу №145.

Кроме того, 13 сентября в трёх корпусах областной новосибирской клинической туберкулезной больницы тоже стало тепло.

Напомним, в СГК заявили, что многие социальные объекты и жилые дома в Новосибирске могут подключить к отоплению досрочно, но пока заявок не поступало, сообщили "НГС" в теплогенерирующей компании.

Синоптики прогнозируют, что в Новосибирске настолько похолодает после 20 сентября, что установится необходимая для запуска отопления в жилых домах температура.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Новосибирске отопление включат, когда средняя температура воздуха будет держаться на отметке +8 градусов не менее пяти дней. Пока же среднесуточные температурные значения ещё не опускались ниже +8,5 градусов, сообщили синоптики Западно-Сибирского гидрометцентра. В ближайшие три дня в Новосибирск придёт бабье лето.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Instagramfacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Новосибирске похолодало: как досрочно включить отопление Когда включат отопление в Новосибирске в 2021 году В Новосибирск на три дня придёт бабье лето: Что говорят народные приметы
Пасхальное чудо в Москве: Принесение Благодатного огня в Россию — 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: