Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске гендиректором филармонии назначена Ирина Устинова
фото: mk.nso.ru
Общество Культура

В Новосибирске гендиректором филармонии назначена Ирина Устинова

Новосибирскую государственную филармонию возглавила музыковед из Карелии. Её представили коллективу 1 февраля.

У Новосибирской государственной филармонии новый генеральный директор из Карелии. Минкультуры региона представило коллективу 1 февраля Ирину Устинову. Перед ней стоит задача сохранить и укрепить статус филармонии как крупнейшего культурного учреждения страны, уточнили в ведомстве. Сейчас в филармонии работают Новосибирский академический симфонический оркестр и ещё 19 коллективов.

В областном Минкульте уточнили, что последние 12 лет Устинова руководила Карельской государственной филармонией, а в сфере культуры она работает уже более 25 лет. Она окончила консерваторию имени А.К. Глазунова по специальности "Музыковедение" и Международный институт экономики и права по специальности "Менеджмент организации". Ирине Устиновой удалось показать лучший результат и обойти конкурентов, представит свою концепцию развития новосибирского учреждения культуры.

Напомним, что предыдущий гендиректор Новосибирской государственной филармонии Александр Бочарников, который возглавлял возглавлявший учреждение её с 2020 года, перешёл на другую должность. В июне 2022 года его назначили руководителем театра им. Н. В. Гоголя в Москве.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что театр Афанасьева покажет свой первый спектакль на новой сцене уже в марте 2023 года. До этого коллектив выступал в старом здании на Вокзальной магистрали.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В кабинете главы Краснозёрского района Новосибирской области прошёл обыск В Новосибирскую область придут морозы до -31 градуса В Новосибирске ввели режим повышенной готовности из-за снега

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь