Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске художники рисуют на фасадах зданий в рамках проекта «Дом с открытки»
Фото: Инна Мареева/телеканал Царьград
Новосибирск

В Новосибирске художники "рисуют" на фасадах зданий в рамках проекта «Дом с открытки»

Приобрести необычные почтовые открытки с городскими видами в подарок себе или близким новосибирцы смогут в Театральном сквере с 25 декабря

В Новосибирске стартовал проект «Дом с открытки» в рамках которого художники нанесли на стены зданий яркие граффити. Каждое из них рассказывает отдельную историю.

По словам участницы проекта художницы Марины Ягоды, нанесённые на фасады зданий рисунки, подарят сказочное настроение жителям города. Девушка создала целых пять иллюстраций с яркими образами девушек и детей на Ленина, 3 и на Ленина, 11, а также на Революции, 36, Мичурина, 4 и Каменской, 7. 

скриншот: https://vk.com/goodnewsnsk

Ягода рассказала, что для создания иллюстраций в этот раз она использовала только ноутбук. Художница надеется, что когда-нибудь рисунки с открыток превратятся в реальные изображения на фасадах зданий, пишет НГС.

Рисунки перенесли на почтовые открытки, которые теперь новосибирцы могут приобрести в подарок себе или близким. Найти их можно в Театральном сквере с 25 декабря по 10 января на праздничной фотозоне новосибирской фармкомпании Renewal. По словам их директора по маркетингу, бумажные открытки с тёплыми пожеланиями помогут сблизиться людям, ведь за этот год многие отдалились друг от друга и перешли исключительно на общение в социальных сетях.  

скриншот: https://vk.com/goodnewsnsk

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Новосибирск, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту tsargrad-novosibirsk@yandex.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Новосибирская школа потратила 260 тысяч рублей на подготовку к Новому году Мэр Новосибирска рассказал о праздновании Нового года в центре города В Новосибирске открылся скандальный каток у Оперного театра

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь