В Новосибирске мужчина выпал из окна коронавирусного госпиталя
Сейчас по факту гибели человека сотрудники областного следственного комитета проводят проверку
В середине дня 24 июня во дворе перепрофилированной в ковидный госпиталь больницы № 3 Новосибирска обнаружено тело выпавшего из окна мужчины. Больница расположена на улице Мухачёва в Советском районе города.
В последнее время подобные случаи участились: Царьград рассказывал о смерти перенёсшего острый инфаркт миокарда мужчины, 22 июня 42-летний пациент без признаков жизни был найден под окнами городской больницы № 1.
Сейчас сотрудники управления следственного комитета по Новосибирской области проводят проверку всех обстоятельств случившегося в больнице на Мухачёва. После завершения проверки будет принято решение о дальнейших действиях.
Известно, что погибшему было 62 года, в больнице он проходил лечение от коронавирусной инфекции. 24 июня у него был день рождения, сообщает «КП-Новосибирск».
Ранее Царьград рассказал о смерти 36-летнего программиста из Академгородка, до этого он был объявлен в розыск.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.t