В Новосибирске на Заельцовском кладбище на женщину упала берёза
По имеющимся данным, после произошедшего женщина находится в сознании
На Заельцовском кладбище Новосибирска утром 11 мая на 44-летнюю женщину упала берёза. Как пишут в сообществе «Инцидент Новосибирск» в социальной сети «ВКонтакте», после случившегося пострадавшая находится в сознании.
Сообщение об инциденте поступило в службу 112 в 11:24. По словам очевидцев, берёза сломалась из-за сильного порыва ветра.
Информацию о случившемся подтвердила главврач новосибирской скорой помощи Ирина Большакова. По её словам, женщину осмотрели медики, пишет НГС.
Напомним, в мае прошлого года у дома на улице 2-ая Портовая в Ленинском районе Новосибирска погиб 59-летний мужчина. Его задел веткой, рухнувший из-за порывистого ветра, огромный тополь. Травмы во время урагана также получил 11-летний мальчик на улице Ударной. Его госпитализировали с ушибами.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv.