Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске не планируют приглашать известных артистов на День города
фото: телеграм-канал Анатолия Локтя
Общество

В Новосибирске не планируют приглашать известных артистов на День города

Программу празднования Дня города в мэрии ещё не утвердили, но известно, что отмечать это событие будут два дня.

В Новосибирске праздничные мероприятия ко Дню города пройдут 24 и 25 июня, но в 2023 году власти решили обойтись без известных артистов. Приглашать, как в прошлом году на 85-летие Новосибирской области Полину Гагарину за 7 миллионов рублей, не планируют. Из средств Департамента культуры, спорта и молодежной политики ни чьи вступления оплачивать не будут, рассказали в мэрии Новосибирска.

В честь Дня города на площади Ленина хотят организовать концертную праздничную программу и фестиваль духовых оркестров. Номера для концерта подберут в рамках творческого конкурса-фестиваля "Звёздные имена Новосибирска". Его финалисты выступят перед новосибирцами и гостями города. 

На Михайловской набережной состоится Фестиваль креативных индустрий, в парке "Арена" проведут VK Fest. Также разные мероприятия пройдут в городских парках, пишет НГС

Пока программа празднования и её стоимость не утверждены. Неизвестно ещё каким будет визуальное оформление города. Всё находится в процессе разработки и согласования. Про салют информации ещё нет.

Отметим, что на день города может приехать космонавт Анна Кикина. Об этом в преддверии Дня космонавтики рассказал директор Большого новосибирского планетария, ссылаясь на маму космонавта.

Посмотреть, как в 2022 году в Новосибирске отметили 129-летие со дня основания города можно в материале "Царьград Новосибирск". Тогда праздничные мероприятия посетили более 230 тысяч человек.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Новосибирске пропал бюст Герою Советского Союза Николаю Кузнецову В Новосибирской области перекрыли дорогу между посёлками из-за паводка В Новосибирске произошла стычка между учителем и пятиклассником из-за электронной сигареты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь